Отзыв о Отзыв ЗАЗ 1103 Славута 2006 1.2 бензин на механике (Заз 1103 Славута)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: мех., передний; Двигатель: 1.2 бензин; Компл.: стандарт; Кузов: лифтбек, 5 дв.
Куплен в
2006 году.
Пробег
130000 км.

Достоинства:

Цена, Маленькие размеры авто, Вместительность, Относительно дешевые запчасти и их наличие, Расход Топлива 8 литров, Высокий клиренс, Проходимость лучше многих.

Недостатки:

Отзыв:

В общем, это у меня первая машина. За год с копейками эксплуатации я скажу, что это просто кусок дерьма. Если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, а именно высосет все ваши деньги и очень много времени. Ломается не просто часто, а постоянно. Нет, конечно в ней есть плюсы, но минусы их все перечеркивают. Каждый месяц мне приходиться вкидывать в неё наличность. От 1000 - до 2000 грн в месяц при том что машина 2006 года и используется она очень бережно. Конченые на всё голову тросики дверей, в мороз её очень проблематично закрыть или открыть вообще. Слабоватый двигатель, Узкая колея, Маленькие колёса трёх болтовые, Резину побольше на неё поставить очень сложно (будут затираться арки), Постоянно где-то ржавеющий кузов.

Совет покупателям Заз 1103 Славута:

Не берите эту тачку, возьмите восьмёрку или девятку (правда они не намного лучше, но всё же разница ощутимая), а лучше Ланос. Я и сам пока что не знаю что за эти деньги можно взять, но не Славуту. То что вы экономите на её цене, потом обернётся в её ремонте. Да, и если вы её взяли - Учите её конструкцию, берите всегда с собой кучу инструментов и запасных частей и конечно же трос).