На Боровой, 116, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Боровая улица, 116
Телефоны:
8 (812) 333-26-51
Ремонтируем Иномарки, Ваз / LADA , Внедорожники, Коммерческие а/м.
От замены лампочки, до капитального ремонта двигателя или трансмиссии.
Получите бесплатную компьютерную диагностику своего автомобиля.
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о На Боровой, 116

Отзыв Nikolay5665 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Несколько раз делал мойку машины именно у них и оценил услуги по достоинству, реально хорошо все выполняют, даже придраться тут не к чему, пользовался и другими сервисами, но после их работы машина смотрится как-то лучше и свежее. Поэтому и впредь буду выбирать именно их, прайс расценок устраивает. замечательные мастера и персонал, все готовы помочь!!

27.10.18
Отзыв KonstantinIzikov об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

В сервис приходится заезжать не редко, а на этот раз возникла проблема с АКПП, она просто начала глючить, побоялся, что вообще откажет однажды. Записался на вечер, к 19 часам приехал, а меня мастера уже ждали. Разобрали коробку, проблему выявили, всё же порадовало, что можно было отремонтировать на месте и не так много времени ушло, так как машина нужна каждый день

27.10.18
Отзыв EugenySokolov об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Тормоза заметно хуже стали срабатывать на моей Ниве Шевроле, а то и вообще тормозной путь существенно вырос, если дорога мокрая. С этой проблемой и заехал к ребятам, понимая, что надо не только устранить проблему, но и поменять масло с прокачкой тормозов. Эту работу они сделали при мне, всё проверили, прокачали. И недорого вышло, так что я полностью доволен

20.10.18
Отзыв OlegLaptev об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Периодически заезжаю в сервис на диагностику и замену масла в двигателе, моя Kia Sorento этого требует. Обычно по записи, так получилось и в этот раз. Подъехал уже вечером, всё проверили, мои пожелания тоже были учтены. А километраж как раз подошёл к тому, чтобы масло заменить, как сказали мастера. Никаких проблем не возникло, сделали оперативно и недорого

13.10.18
Отзыв valentinsport188 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Узнал сколько у них стоит замена тормозной жидкости с прокачкой, совсем недорого, точно дешевле получалось, чем в другом сервисе,услугами которого я ранее пользовался. Теперь буду к ним обращаться и по незначительным поводам и по вопросам ремонта, если вдруг что-то понадобится. А так провели диагностику и никаких поломок не нашли, я рад, что обратился.

13.10.18
Отзыв Ksenia77 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Недавно начались проблемы с тормозной системой на моем Опеле Астра и обращалась в этот сервис за ремонтом по совету знакомого. Очень удобно, что работают круглосуточно и находятся в центре города. Потому после работы приехать сюда проблем нет. Работники профессионалы, вежливые и доброжелательные. Сделали ремонт очень оперативно и по стоимости вышло адекватно.

06.10.18
Отзыв MihailShipilov об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Кондиционер на моей Lada Granta последнее время мог автоматически включаться и выключаться в процессе работы. Сразу решил, что так быть не должно, что-то мешает ему нормально функционировать. Приехал в сервис по записи, не стал самостоятельно разбираться. Мастера быстро нашли причину, отремонтировать получилось в этот же день. Сейчас проблем не замечаю, работает исправно

03.10.18
Отзыв sergey1123 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Очень противно стали скрипеть тормозные колодки на моей Калине. Надо было сменить их полностью по кругу. Записался на ремонт в этот сервис, тем более запчасти давно уже купил. С утра приехал и мастер сразу взялся за дело. Даже суппорты все почистили и смазали. К обеду все было готово. Проверил тормоза и ручник, претензий у меня не возникло. Хорошая работа за адекватные деньги.

29.09.18
Отзыв Dmitry603 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Быстро нашли проблему в ходовой, работу сделали отлично. Ориентированы на клиента. Все делают правильно и грамотно. Приеду еще.

11.08.18
Отзыв petr0594631924 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Очень внимательные и профессиональные и не дорого

14.07.18
Отзыв AndreyAlekseev об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Очень не в тему начал барахлить движок прямо под ночь, когда ехал с работы. Хотелось это устранить как можно скорее, заехал в этот сервис, причину сразу ребятам объяснил. Повезло, что очереди не было, принялись ремонтировать сразу. До утра авто оставил, а потом приехал, уже всё было готово. Объяснили, что к чему, почему такое могло произойти. И по деньгам недорого получилось. Благодарю!

11.07.18
Отзыв Orbites об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Узнал о данном автосервисе от хорошего знакомого. К тому моменту уже надо было проходить плановое техобслуживание, он посоветовал мне обратиться сюда. На неделе в свободное время подъехал на место. Сделали всё довольно-таки быстро, наблюдал за работой, убедился в профессионализме мастеров. Нашли неисправность в наносе системы охлаждения, я согласился на замену. Цена меня устроила, а отношение к клиентам на высоком уровне.

07.07.18
Отзыв Maks774 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Круто, что они работает круглосуточно, поэтому я смог даже поздним вечером получить тут хорошее обслуживание. Мне требовалась не мелкая диагностика, а более тщательный осмотр, были какие-то сбои в работе тормозов, а это серьезная и опасная тема, чтобы это игнорировать. Мои ожидания они полностью оправдали, поэтому если что я буду обращаться именно к ним.

04.07.18
Отзыв Ekaterina1401 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Я в этом автосервисе бываю нечасто, но если что-то происходит еду сюда. А началось наше знакомство с элементарной замены масла в двигателе. Мне очень понравилось отношение ребят к своей работе, все позитивные, никто не возмущается как обычно это бывает, приветливые. Кстати работу свою они выполнили очень быстро, качественно и недорого. Звучит может быть как рекламный слоган, но по другому я сказать не могу.

30.06.18
Отзыв Sashsa77 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Моей машине в этом автосервисе качественно и быстро сделали ремонт двигателя. Мастер сразу объяснил что к чему, и по стоимости меня ремонт вполне устроил. Сервис тоже понравился. Ждать пришлось недолго, отремонтировали качественно, и теперь машина ездит как будто она только из автосалона. Так что с подобными поломками в будущем буду снова обращаться именно к ним.

27.06.18
Отзыв PavelLisov об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Последнее время ходовая начала барахлить на моём Шевроле Лачетти, решил не откладывать, а приехать в сервис. Созвонился, мне сказали, что работают круглосуточно, можно подъехать. Проблему объяснил сотрудникам, машину ненадолго оставил, а как всё было готово, со мной связались. Спасибо за оперативный ремонт, сейчас езжу без проблем и опаски, что может что-то случиться в пути.

23.06.18
Отзыв JenI об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Услуги шиномонтажа делаем только них. Отлично и быстро меняют нам резину по новому сезону или если на дороге какая-то неприятность с колесом,тоже можно исправить все это здесь. Радует,что на услуги они дают гарантию того,что все сделают качественно. Это действительно так, все что мы у них сделали всегда было выполнено на совесть и полностью правильно!

16.06.18
Отзыв Sasha8 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

Обращался месяц назад примерно, чтобы провести полную диагностику для своего Jeep. Сильных и критичных проблем тут не нашли, но были некоторые моменты, которые нужно было поправить, например такое как замена тормозной жидкости с прокачкой, стоило это меньше тысячи рублей и я определенно советую их. Цены очень лояльные и хорошая работа с клиентами получается.

16.06.18
Отзыв Valik54551 об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

У меня машину Skoda и недавно нужно было немного покрасить кузов машины так как случилась неприятность и я его поцарапал, получились даже больше не царапины,а потертости,которые было очень хорошо видно. Узнал, что тут этим тоже занимаются и обратился, никаких очередей не было, меня сразу приняли и смогли уже заняться моей машиной, удачно все завершилось.

16.06.18
Отзыв RenatSabirov об автосервисе "На Боровой, 116"
Положительный отзыв

На моём FW Jetta коробка передач стала барахлить, понимал, что надо поменять масло в АКПП. В сервис машину пригнал, ребятам причину объяснил, что происходит при переключении скоростей. Машину оставил, масло мне поменяли, а на утро уже забрал, сразу оценил, что проблема ушла, ничего не заедает теперь. Если будут какие-то проблемы, то обязательно снова обращусь к вам!

16.06.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова